首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 永和路[清扬路]
永和路[清扬路]
途经路线[11条]
113路
118路
118路区间
135路
23路
23路区间
24路
5路
67路
70路
770路
无锡113路公交车路线
华庄街道-招商城汽车南站
共30站
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
瑞景道(北霞路)
落霞二社区
蠡霞桥
嘉业路[华清大道]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
清扬路[永乐路]
南长街[永乐路]
妙光桥
一汽锡柴
太湖大道[塘南路]
塘南路
招商城横街
招商城汽车南站
无锡118路公交车路线
运河西路公交停车场-火车站(东广场)
共33站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
东南大学
无锡国家软件园(菱湖大道)
新城水厂(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
金泰国际装饰城
无锡五洋纺织
华东重机
华清大道[高凯路]
嘉业路[华清大道]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
无锡118路区间公交车路线
运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
共25站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
东南大学
无锡国家软件园(菱湖大道)
菱湖大道(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
金泰国际装饰城
菱湖大道(苏南水产城)
华苑路[大通路]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡135路公交车路线
清晏路公交停车场-朝阳广场(南禅寺)
共37站
清晏路公交停车场
国际博览中心东
清舒道(和风路)
巡塘桥
商会大厦(和风路)
和风路(立信大道)
海岸城东
立德道(观山路)
市民中心西
市民中心东
观山路(贡湖大道)
金匮公园
高浪路[贡湖大道]
大通路[贡湖大道]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
芦庄五区
新联(金城路)
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路[清扬路]
振新路[清扬路]
清扬桥(解放南路)
清真寺(无锡口腔医院)
薛福成故居(无锡口腔医院)
学前街(钱钟书故居)
学前东路[中山路]
二院(中信银行)
朝阳广场(南禅寺)
无锡23路公交车路线
运河西路公交停车场-无锡中央车站(公交站A岛)
共40站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
南禅寺(朝阳广场)
东林书院(光大银行)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
无锡23路区间公交车路线
运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
共37站
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安小学
三房桥
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡24路公交车路线
芦庄小区-南禅寺(朝阳广场)
共14站
芦庄小区
芦庄路
新联(金城路)
京师律师大厦(中联新村)
中南路(繁华里)
中星苑
清和桥
南扬新村
永和路[清扬路]
清扬路[永乐路]
跨塘桥(南长街)
二院(中信银行)
新生路(八佰伴)
南禅寺(朝阳广场)
无锡5路公交车路线
城南路公交停车场-无锡中央车站(公交站B岛)
共21站
城南路公交停车场
化肥桥
厉巷
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
清扬桥(解放南路)
清真寺(无锡口腔医院)
后西溪
西门(华泰证券)
胜利门(解放北路)
火车站(西)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
无锡67路公交车路线
梅园-火车站(西广场)
共29站
梅园
水厂
大渲桥
梁湖路[建筑路]
湖滨南苑
景宜路[滴翠路]
明园路[滴翠路]
鸿桥路[滴翠路]
隐秀路[滴翠路]
西园里[滴翠路]
蠡溪路[太湖大道]
体育中心南大门
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路[太湖大道]
红星路[太湖大道]
金星村(太湖大道)
太湖广场[青年路]
青年路(钟书路)
永和路[清扬路]
永乐路(清扬路)
清扬路[永丰路]
南长街(市梁溪公证处)
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(书院弄)
火车站(西广场)
无锡70路公交车路线
盛岸公交停车场-南长街[金城路]
共30站
盛岸公交停车场
新邺大道[盛岸西路]
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
通惠西路[盛岸路]
永安桥
西门(华泰证券)
后西溪
清真寺(无锡口腔医院)
清扬桥(解放南路)
振新路(清扬路)
永丰路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永和路[清扬路]
南扬新村
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
南长街[金城路]
无锡770路公交车路线
至贤路(瑞金医院无锡分院)-永和路[清扬路]
共33站
至贤路(瑞金医院无锡分院)
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路(泰伯大道)
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路(泰伯大道)
312国道(泰伯大道)
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
锡士路[旺庄东路]
春潮花园二区
春潮村
红旗花园
长江北路(新光路)
长江国际花园
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
扬名新村[通扬路]
永和路[清扬路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7